Новости хоккея все новости...
21 августа 2018
24.08.2018 г. в 10:00 в ЛДС "Трактор состоится совещание!
Погода в Коркино
Завтра
ночью
8°...10°
Облачно, без осадков
Завтра
утром
9°...11°
Облачно, без осадков
Завтра
днем
12°...14°
Пасмурно, без осадков
Завтра
вечером
10°...12°
Пасмурно, дождь

 

Расписание занятий

с 10 по 16 сентября 2018 года

Дни недели,

даты

Игры (выезда)

 

Время

Года, команды

Понедельник

10.09.2018


 


 

15.30-16.30

16.00-16.30

16.45-17.45

17.45-18.45

19.00-20.00

Девочки      2006-2007-2008

Вратари (земля)

Вратари (лед , после заминка)

2012-2013

2009-2010

Вторник

11.09.2018




09.00-10.00

14.00-15.00

15.15-16.15

16.15-17.15

17.30-18-45

19.00-20.00

2-я смена

2009-2010-2010

2006-2007-2008

Девочки

2001-2002-2003

2004-2005

Среда

12.09.2018

 

 

 

 

 

Турнир 2010

09.00-10.00

14.00-15.00

15.15-16.15

16.15-17.15

17.30-18-30

18.45-20.00

2-я смена

2011

2006-2007-2008

    Девочки    2004-2005

2001-2002-2003 

П.львы 10 - М.Сигнал 10

Четверг

13.09.2018

 

 

 

 

 

Турнир 2010

09.00-10.00

14.00-15.00

15.15-16.15

16.15-17.15

17.30-18-30

18.45-20.00

2-я смена

2011

2006-2007-2008

Девочки   2004-2005

2001-2002-2003

П.львы 10 - ХШМ 10

Пятница

14.09.2018

Турнир 2010

Турнир 2010

 

 

08.30-09.15

15.30-1645

17.00-17.45

17.45-18.45

19.00-20.00

П.львы 10 - Барыс-2 10

П.львы 10 - Барыс 10

2006-2007-2008

2001-2002-2003

2004-2005

Суббота

15.09.2018

Кубок В.Белоусова

Кубок В.Белоусова

Кубок В.Белоусова

Кубок В.Белоусова

12.30-13.45

14.00-15.15

15.30-16.45

17.00-18.15

ДЮСШ 08-09 - Молот 08-09 Чебаркуль

ДЮСШ 06-07 - Молот 06-07 Чебаркуль

ДЮСШ 04-05 - Молот 04-05 Чебаркуль

ДЮСШ 02-03 - Молот 02-03 Чебаркуль

Воскресенье

16.09.2018


Турнир 2010

 

 

 

Кубок В.Белоусова

Кубок В.Белоусова

Кубок В.Белоусова

Кубок В.Белоусова

08.15-09.00

10.45-12.00

16.45-18.15

18.30-19.30

 

11.00

13.00

15.00

17.00

2011

П.львы 10 - Олимпиец 10 Сургут

2003    2005

Массовое катание

 

Молот 08-09 Чебаркуль - ДЮСШ 08-09

Молот 06-07 Чебаркуль - ДЮСШ 06-07

Молот 04-05 Чебаркуль - ДЮСШ 04-05

Молот 02-03 Чебаркуль - ДЮСШ 02-03

 

Расписание занятий

с 17 по 23 сентября 2018 года

Дни недели,

даты

Игры (выезда)

 

Время

Года, команды

Понедельник

17.09.2018


 

 

 

Россиия U-18 (Н.Новгород)

 

 

 

 

11.30-13.45

 

ПРОФИЛАКТИКА

(ЗАМЕНА РАЗМЕТКИ ПЛОЩАДИ ВОРОТ)

 

Сборная Вологодской. области - П.львицы 

Вторник

18.09.2018


Турнир 2009

 

 

 

 

Россиия U-18 (Н.Новгород)

09.00-10.00

13.45-15.00

15.15-16.15

16.30-17.15

17.15-18-45

19.00-20.00

11.30-13.45

2-я смена

 

2006-2007-2008    Девочки

2011-2012-2013

2001-2002-2003

2004-2005

Сборная Мос. области - П.львицы

Среда

19.09.2018

 

Турнир 2009

 

 

 

 

Россиия U-18 (Н.Новгород)

09.00-10.00

13.45-15.00

15.15-16.15

16.30-17.15

17.15-18.30

19.00-20.00

17.00-19.15

2-я смена

П. львы 09 - М.Сигнал 09

2006-2007-2008    Девочки

2011-2012-2013

2001-2002-2003

2004-2005

Сборная г.Казань - П.львицы

Четверг

20.09.2018

Турнир 2009

Турнир 2009

 

 

11.00-12.15

15.30-16.45

17.00-18-30

18.45-20.00

П.львы 09 - ХШМ 09

П.львы 09 - Рубин 09

2001-2002-2003

2004-2005

Пятница

21.09.2018

Турнир 2009

 

 

 

 

Россиия U-18 (Н.Новгород)

08.00-09.15

15.15-16.15

16.30-17.30

17.45-18.45

19.00-20.15

 

П.львы 09 - Спутник 09

2006-2007-2008    Девочки

2001     2003

2004-2005

2002

П.львицы (полуфинал)

Суббота

22.09.2018

Турнир 209

Кубок В.Белоусова 08-09

Кубок В.Белоусова 06-07

Кубок В.Белоусова 04-05

 

Турнир 2011 (Кременкуль)

Россия 2002 (Н.Тагил)

Россиия U-18 (Н.Новгород)

09.30-10.45

11.00-12.45

13.00-14.45

15.00-16.45

17.00-18.15

 

16.15-18.30

П.львы 09 - Южноуральск 09

ДЮСШ 08-09 - Снежинск  08-09

ДЮСШ 06-07 - Снежинск  06-07

ДЮСШ 04-05 - Снежинск  04-05

2001   2003

Первомайские львы 2011

Спутник 02 Н.Тагил - ДЮСШ-02 Коркино

П.львицы (финал)

Воскресенье

23.09.2018

 

Тов. игра

 

 

 

Кубок В.Белоусова 08-09

Кубок В.Белоусова 06-07

Кубок В.Белоусова 04-05

Россия 2002 (Н.Тагил)

10.00-11.30

11.45-13.30

13.45-15.00

16.45-18.00

18.30-19.30

11.00-12.45

13.00-14.45

15.00-16.45

 

2005

ДЮСШ 01-03 - Южноуральск 01-03

2011-2012-2013

2009-2010

Массовое катание

Снежинск 08-09 - ДЮСШ 08-09

Снежинск  06-07 - ДЮСШ 06-07

Снежинск 04-05 - ДЮСШ 04-05

Спутник 02 Н.Тагил - ДЮСШ-02 Коркино