C днем рождения!
Исполнилось: 17 лет
Команда: «СШ Коркино Девушки U-18»
Исполнилось: 14 лет
Команда: «СШ Коркино 2005»
Погода в Коркино
Сегодня
ночью
-2°...-4°
Пасмурно, без осадков
Сегодня
утром
-4°...-6°
Пасмурно, без осадков
Сегодня
днем
-1°...-3°
Пасмурно, без осадков
Сегодня
вечером
-2°...-4°
Облачно, без осадков
Завтра
ночью
-1°...-3°
Пасмурно, без осадков
Завтра
утром
-3°...-5°
Пасмурно, без осадков
Завтра
днем
-3°...-5°
Пасмурно, без осадков

 

Внимание!!! В расписании тренировок возможны изменения!

 

Расписание тренировок

 Понедельник

20.01.2020

Вторник

21.01.2020

Среда

22.01.2020

Четверг

23.01.2020

Пятница

24.01.2020

Суббота

25.01.2020

Воскресенье

26.01.2020

 

 

 

 

08:00-15:30

Профилактика

 

08:00-09:00

Профилактика

08:00-09:00

Профилактика

08:00-09:00

Профилактика

08:00-09:15

Турнир 2009

08:00-09:15

Турнир 2009

08:00-09:15

Турнир 2009

09:00-10:00

2-я смена

09:00-10:00

2-я смена

09:00-10:00

2-я смена

09:30-10:45

Турнир 2009

09:30-10:45

Турнир 2009

09:30-10:45

Турнир 2009

10:15-13:15

Профилактика

10:15-14:15

Профилактика

10:15-13:30

Профилактика

11:00-12:15

Турнир 2009

11:00-12:15

Турнир 2009

11:00-13:15

Россия 2004

Коркино -

Автомобилист Ек.

13:30-14:30

2012 (13)

14:30-15:30

2009-2010-2011

13:45-14:45

2011 (10)

2012 (13)

12:30-13:45

Турнир 2009

12:30-13:45

Турнир 2009

13:30-14:45

Область 2009-2010

Коркино 11 - Златоуст 10

16:00-17:00

Профилактика

14:30-15:30

2009-2010-2011

15:45-16:45

2007-2008

Девочки

15:00-16:15

Турнир 2009

14:00-15:15

Турнир 2009

14:00-15:15

Турнир 2009

15:00-16:30

Область 2005-2006

Коркино - Златоуст 06

17:15-18:15

2002-2003-2004

15:45-16:45

2007-2008

 

17:00-18:00

Дубровка

16:30-17:30

2007-2008

Девочки

15:30-16:45

Турнир 2009

15:30-16:45

Турнир 2009

16:45-17:30

2014-2015

2011 (10)

18:30-19:30

2011-2012-2013

Девочки (нов.)

17:00-18:00

2002-2003

18:15-19:15

2002-2003

 

17:45-19:00

Чемпионат р-на

ПТПСМ -

Коркино-ЮХЛ

17:00-18:00

2002-2003

17:00-19:15

Россия 2004

Коркино -

Автомобилист Ек.

17:30-18:15

Девочки

 

19:45-20:30

Вратари

2014-2015

18:15-19:15

Девочки

19:30-20:15

2014-2015

19:15-20:30

Чемпионат р-на

Коркино 2004 -

СШ по хоккею

18:15-19:15

2007-2008

Девочки

19:30-21:00

Бэтмен

18:30-19:30

Массовое катание

20:45-22:00

Первомайский

19:30-20:30

2004

 

20:15-21:15

2004

20:45-22:00

Чемпионат р-на

Первомайский -

Роза

19:30-20:30

2004-2005

21:15-22:15

 

20:00-21:30

Ригли

 

20:45-22:00

Локомотив

21:30-22:30

 

 

20:45-22:00

Чемпионат р-на

Коркино -

Еманжелинск

 

21:45-23:00

 

Расписание тренировок

 

 

 Понедельник

13.01.2020

Вторник

14.01.2020

Среда

15.01.2020

Четверг

16.01.2020

Пятница

17.01.2020

Суббота

18.01.2020

Воскресенье

19.01.2020

08:00-10:00

Профилактика

08:45-09:45

2-я смена

08:00-10:15

Россия 2008

Коркино -

Салават Юлаев

08:00-09:00

Профилактика

08:30-09:45

Турнир 2010

08:00-09:15

Турнир 2010

08:00-09:15

Турнир 2010

10:00-12:15

Россия 2008

Салават Юлаев -

Металлург С

10:00-12:15

Россия 2008

Автомобилист -

Салават Юлаев

10:30-12:45

Россия 2008

Металлург С -

Автомобилист

09:00-10:00

2-я смена

10:00-11:15

Турнир 2010

09:30-10:45

Турнир 2010

09:30-10:45

Турнир 2010

12:30-14:45

Россия 2008

Коркино -

Автомобилист

12:30-14:45

Россия 2008

Коркино -

Металлург С

13:00-15:00

Профилактика

10:15-13:00

Профилактика

11:30-12:45

Турнир 2010

11:00-12:15

Турнир 2010

11:00-13:15

Россия 2004

Коркино -

СДЮСАШОР Омск

15.00-15:45

 

15:00-15:45

2009-2010-2011

15:00-16:00

2012-2013

13:00-14:00

2011 (10)

 

13:00-14:15

Турнир 2010

12:30-13:45

Турнир 2010

13:30-14:45

Область 2009-2010

Коркино - Златоуст 09

16:00-17:00

Девочки

15:45-16:30

Девочки

16:15-17:15

Девочки

14:15-15:30

Турнир 2010

14:30-15:45

Турнир 2010

14:00-15:15

Турнир 2010

15:00-17:00

Область 2007-2008

Коркино - Златоуст 08

17:15-18:15

2009-2010

2011-2012-2013

17:00-18:00

2002-2003

17:30-18:30

2004

15:45-16:45

Девочки

15:45-16:45

2007-2008

Девочки

15:30-16:45

Турнир 2010

17:15-18:15

Девочки

2005-2006

18:30-19:30

Вратари

 

18:15-19:15

2005-2006-2007

18:45-19:45

2005-2006-2007

17:00-18:00

2002-2003

17:00-18:15

Турнир 2010

17:00-19:15

Россия 2004

Коркино -

СДЮСАШОР Омск

18:30-19:30

Массовое катание

19:45-20:30

2014-2015

19:30-20:30

2004

20:00-20:45

2014-2015

18:15-19:15

2005-2006-2007

18:30-19:30

2002-2003

19:30-21:00

Бэтмен

20:00-21:30

Ригли

20:45-22:00

Первомайский

20:45-22:00

Локомотив

 

20:00-21:15

2009-2010-2011

19:30-20:30

2004

19:45-20:45

20042005

21:15-22:15

Копейск

 

21:45-23:00

 

 

 

20:45-22:00

Первомайский

21:00-23:00

Коркино

Локомотив