Дорогие мальчишки и девчонки !!!
07 мая 2019
Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!
06 мая 2019
Традиционный детский турнир по хоккею с шайбой на призы депутата Государственной Думы РФ Вяткина положил начало череде спортивных праздников района.
Новости хоккея все новости...
26 апреля 2019
Финалы турнира памяти
18 апреля 2019
Еще неделю назад казалось, что выход "Авангарда" в финал Кубка Гагарина дает стопроцентную гарантию отсутствия скуки.
17 апреля 2019
ЦСКА снова обыграл "Авангард"! До чемпионства – две победы!!!

Коркинцы - победители турнира!

Традиционный  детский турнир по хоккею с шайбой на призы депутата Государственной Думы РФ Вяткина Д.Ф положил начало череде спортивных праздников района. 1 мая на льду физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» встречались  команды  мальчиков 2011 г.р.: «ДЮСШ» Коркино, «Динамо» и «Старт» Челябинск.

Ведущие Анастасия Зубкова и Андрей Фролов  представили почётных гостей турнира: главу Коркинского муниципального района Наталью Лощинину, депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Вяткина, председателя Собрания депутатов Коркинского муниципального района Николая Швеца, главу Первомайского городского поселения Владимира Смирнова, которые  обратились к юным хоккеистам с напутственными словами. В качестве музыкального подарка для участников и многочисленных болельщиков прозвучала песня в исполнении Софьи Стельмаковой и Глеба Ганникова.

В первой игре уже к девятой минуте команда хозяев забросила в ворота динамовцев две шайбы. Но, спустя минуту, гости отыграли одну. Окончательный  счёт - 4:3 в пользу «ДЮСШ» Коркино.

В противоборстве челябинских команд с минимальным перевесом победу праздновали динамовцы - 3:2.

В заключительной  игре встречались « ДЮСШ» и «Старт». В середине третьего периода на табло красовался равный счёт - 3:3. В случае победы челябинцы могли претендовать на золотые медали турнира. Реальная надежда у них появилась, когда коркинская команда осталась в меньшинстве, но гости не использовали эту возможность. Однако, недолго команды   играли в полных составах - болельщики стали свидетелями ещё и обоюдного удаления. Напряжение не спадало до последней минуты. За 38 секунд до финальной сирены капитан ДЮСШ Кирилл Бегишев вывел свою команду вперёд. После этого коркинские хоккеисты ещё дважды огорчали соперников и стали победителями турнира! Команда «Динамо» заняла второе место, а «Старт» - третье.

На церемонии закрытия турнира депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин и глава Первомайского городского поселения Владимир Смирнов отметили грамотами и статуэтками лучших игроков: Кирилла Бегишева «ДЮСШ», Тимофея Поздеева «Динамо», Артёма Жиркова «Старт», а командам вручили: кубки, грамоты, медали и сладкие призы.